11 Март 2019

Timeseller предлагает координировать мероприятия

Мы предлагаем дистрибьюторам создать общую базу планируемых дилерских мероприятий для лучшей координации работы

Накладки во времени проведения мероприятий для дилеров создают проблему как ритейлерам, так и дистрибьюторам: снижается эффективность мероприятий, не получается пригласить на них всех партнеров, кого хочется видеть.

Поэтому к нам регулярно поступают вопросы от дистрибьюторов о том, кто из коллег когда планирует какие мероприятия. Предлагаем организовать обмен информацией между заинтересованными сторонами.

Правила следующие:

- участвовать может любая компания, никаких специальных объявлений или договоров не нужно;

- компания отправляет в редакцию сайта информацию о своей активности или планах в формате «тема – даты проведения – место – планируемые участники – текущий статус». Например, «Rolex; с 1 по 4 мая 2019 г.; Воркута; семинар для продавцов, около 100 человек; пока рассматриваем варианты дат, наиболее предпочтительно начало мая».

- компания может прислать информацию как о точно согласованном мероприятии, так и о готовящемся, но пока не утвержденном окончательно;

- редакция включает эту информацию в общую таблицу и рассылает таблицу участникам программы с пометкой что именно было обновлено;

- редакция передает информацию только тем компаниям, которые присылали сведения о собственных планах.

Таким образом компании-участники проекта получат преимущество перед остальными за счет большей информированности. Компании, не участвующие в проекте, информацию получать не будут.

Чтобы узнать о мероприятиях коллег, компания должна прислать информацию о своих планах, хотя бы ориентировочную (месяц, примерное количество людей, кого собирают: продавцов или владельцев).

При желании компании, Timeseller готов анонсировать мероприятия.

Мы уже готовы к работе! Информация присылайте на адрес wmma@mywatch.ru