23 Август 2018

С какими праздниками поздравить клиентов в сентябре?

Профессиональный праздник - хороший повод связаться со своими клиентами и поздравить их, предложив приобрести желанный подарок. Сентябрь щедр на важные для представителей различных профессий дни календаря. За традиционным Днем знаний в этом году следует отмечаемый 2 сентября День работников нефтяной и газовой промышленности, совпадающий с Днем российской гвардии и Днем патрульно-постовой службы (ППС).

4 сентября за праздничный стол сядут военные, связынне с ядерным вооружением - это День специалиста по ядерному обеспечению. 8 сентября    отмечается День финансиста и Международный день солидарности журналистов.

Уже 13 лет своим днем считают 9 сентября российские дизайнеры-графики. Во второе воскресенье первого осеннего месяца отмечается и День танкиста.

13 сентября настанет время поздравить программистов и парикмахеров. 16 сентября считается Днем работников леса (лесного хозяйства). 19 сентября подарки получают оружейники России, кроме того, отмечается День HR-менеджера, за которым 20 сентября следует День рекрутера. 21 сентября поздравления принимают секретари, а 27 сентября - воспитатели и все дошкольные работники.

28 сентября настает День работников атомной промышленности и День генерального директора в России. 29 сентября в календаре появляется День отоларинголога, а 30 сентября - Международный день переводчика  и День машиностроителя.