16 Август 2018

Управление арендными отношениями

Как можно оптимизировать расходы на аренду магазинов? Чего ждать от торговых центров и как оптимально строить отношения с ними? Об этом в рамках деловой программы Moscow Watch Expo расскажет Роман Пушкарев, руководитель отдела брокериджа компании Top Units.

Его семинар «Управление арендными отношениями в Торговом Центре» будет посвящен самой главной статье затрат любого магазина – аренде. В числе прочих Роман раскроет темы:

  • Как будет меняться трафик в различных ТЦ: тренды, причины, последствия.
  • Какова стратегия ценообразования торговых центров? От кого из них чего ждать: принципы стратегии, формула стратегии, какие выгоды часовой бизнес может получить от такой стратегии со стороны ТЦ.
  • Как добиться “неповышения” ставок: инструментарий переговоров с ТЦ

Компания Top Units занимается консалтингом в области управления торговыми центрами, благодаря чему знает специфику бизнеса как арендаторов, так и арендодателей. За годы работы Top Units помогла заключить более 1000 договоров аренды с общей площадью свыше более 250 тысяч квадратных метров. Этот опыт и возможность узнать инсайдерскую информацию противоположной стороны переговоров делает доклад Пушкарева особенно ценным.

Выставка Moscow Watch Expo пройдет с 16 по 18 октября на прежней площадке - в зале «Инфопространство». Деловая программа выставки традиционно будет посвящена самым актуальным вопросам часового бизнеса. Мы приглашаем только топовых спикеров, профессионалов с большим опытом работы.

Для посещения выставки Moscow Watch Expo зарегистрируйтесь на сайте: http://mwe-visitors.plp7.ru/


Moscow Watch Expo