30 Июль 2018

Конкурс «Сделано в России» от «Русского времени»

С целью поддержания интереса к отечественным часам часовое производство «Русское время» запустило проект «Сделано в России». Участником конкурса может стать любой подписчик групп компании в соцсетях Instagram, Facebook, VK. В течение года компания выявит самых активных пользователей среди представителей часового бизнеса, часовых магазинов и продавцов. Конкурс предусматривает несколько номинаций, победитель в каждой из которые получит бесплатную поездку на двоих на Валаам.

Номинации конкурса «Сделано в России»:

НОМИНАЦИИ И КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

1.      Лучший продавец. Критерии оценки, учитываются продажи часов компании Часовое производство «Русское время». Каждый продавец получает баллы, которые по окончанию конкурса будут опубликованы.

2.      Лучший оптовик. Критерии оценки будут установлены путем регулярных отгрузок товара в течение года.

3.      Лучший магазин. Критерии оценок, которые будут учитываться, оформление витрин, наличие полного ассортимента коллекций Русское время, Президент, Charm, Ranger, Pilot time.

4.      Лучшая рекламная компания. Цель нашего проекта не заполнить ваши витрины, а поспособствовать сбыту товара конечному покупателю. Для этого мы готовы предоставить необходимую помощь в оформлении или проведении мероприятий в точках ваших продаж. Критерии оценки будут учтены активность и инициатива в продвижении брендов компании.

5.      Активный пользователь соц.сетей. Будет учитываться активные лайкеры, участники фотоконкурсов и перепостеры групп.

6.      Лучший покупатель интернет-магазина. При регистрации на сайте и оформлении заказов будут начисляться баллы за покупку часов или аксессуаров на сайте www.poljot-watch.ru

Итоги конкурса будут подведены 12 июня 2019г.


Русское время