17 Апрель 2018

В Костроме прошла IX часовая и ювелирная выставка

1 апреля в Костроме стартовала уже IX часовая и ювелирная выставка - это настоящий праздник для костромичей и гостей города. Открытие выставки состоялось 30 марта, и открыл ее почетный гость - Зинкевич Владимир Иванович - часовой мастер завода НИКА.

6 апреля прошла презентация весенних новинок Michael Kors и Emporio Armani от компании "Фортуна". Это был увлекательный экскурс не только в мир часовой индустрии, но и модных тенденции в целом.

Кроме того, 7 апреля среди всех покупателей "АМЕТИСТ" состоялся розыгрыш часов Fossil и Diesel, собравший десятки костромичей.

13 апреля прошел уникальный для Костромы вечер - представление известного во всем мире ювелирного бренда Roberto Bravо. Костромичи получили по-настоящему уникальную возможность прикоснуться к ювелирному искусству. Вечер украсила живая музыка.

И совсем скоро в "АМЕТИСТ" пройдут не менее интересные вечера: 19 апреля состоится презентация швейцарских часов Swiss Military, а уже 20 апреля с рассказом о ювелирных украшениях с драгоценными камнями JV приедет уникальный гость - Надя Менделевич, ювелирный редактор Vogue, геммолог (Gem-A), куратор частных ювелирных коллекций драгоценностей, консультант. Надя специализируется на практике оценки и коллекционирования драгоценностей, теории ювелирного искусства и геммологии. 27 апреля состоится не менее значимое событие - презентация часов класса люкс Armand Nicolet.


выставка