03 Октябрь 2017

Moscow Watch Expo: обновлена деловая программа

В этом году деловая программа Moscow Watch Expo будет состоять из двух частей. Первую половину дня займут семинары и круглые столы, подготовленные организаторами выставки, вторую – мероприятия отдельный компаний.

17 октября о ситуации на потребительском и часовом рынке расскажет Вячеслав Медведев, главный редактор журнала «Часовой бизнес». Своими взглядами на то, как торговля может ответить на изменение поведения покупателей, поделится один из самых известных предпринимателей страны – Дмитрий Потапенко. Наталья Галкина, известнейший в Росии специалист в области нейромаркетинга, расскажет о том, почему и как поменялись концепции маркетинга, на что реагирует современный покупатель и как объективными инструментальными средствами измерить его реакции.

Во второй день, 18 октября, пройдет сразу 2 круглых стола. На первом ситуацию на потребительском рынке обсудят представители часовщиков и стразу нескольких крупнейших отраслевых объединений розничной торговли: АКИТ, НАСТ, РАЭРР. На втором соберутся представители региональных часовых компаний, чтобы поделиться ситуацией в своих городах и своим опытом работы.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА (.PDF)

Вход на мероприятия деловой программы свободный, но количество мест ограничено. Рекомендуем приходить на заинтересовавшие мероприятия заранее!

Напоминаем, что для посещения выставки в первый день, 17 октября, необходима регистрация.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Регистрация закроется 12 октября.