25 Сентябрь 2017

Carl F. Bucherer открыл монобрендовый бутик в Москве

Вице-президент компании Carl F. Bucherer Лоран Лекам принял участие в открытии первого бутика швейцарской часовой мануфактуры в Москве. В московском бутике впервые представлена новая концепция бренда, которая предлагает клиентам опыт часовой марки в сочетании с высоким уровнем сервиса. Сотрудники магазина прошли курсы повышения квалификации в Швейцарии.

Бутик, открытый в партнерстве с Rich Time Group, расположился в столичном «Смоленском пассаже». «Мы очень взволнованы тем, что расширяем присутствие нашего бренда в Москве, открывая новый бутик. Для нас это такое же радостное событие, как и предстоящее открытие бутиков в Шанхае и Люцерне. Мы благодарим нашего партнера Rich Time Group, который помог нам воплотить мечту о столичном монобутике в реальность», – прокомментировал генеральный директор Carl F. Bucherer Саша Моэри.

На открытии гостям рассказали о новом друге марки в России. Им стал четырехкратный ironman, финишер нескольких ультрамарафонов бизнесмен Владимир Волошин. Среди других достижений марки в нашей стране – недавнее получение премии Topical Style Awards с коллекцией Patravi TravelTec II в категории Best Travelling Watch (лучшие часы для путешествий) и линией Patravi ScubaTec в номинации Best Sports Watch (лучшие спортивные часы).


Carl F. Bucherer открытие магазина