17 Ноябрь 2016

Fashion Retail 2016 приглашает на сессию коммерческих переговоров 9 декабря

В рамках форума Fashion Retail 2016 пройдет сессия коммерческих переговоров, на которой производители встретятся с заказчиками для заключения деловых сделок. Это уникальная возможность договориться лично о поставках с ключевыми федеральными, региональными и локальными сетями на уровне лиц, действительно принимающих решения. Сессия переговоров пройдет в отеле Palmira 9 декабря с 12:00‒14:00.

Уже подтвердили свое участие директора по закупкам и категорийные менеджеры таких компаний, как Little Gentrys, KupiVip, Alibaba.com, Butik.ru, «Кенгуру, «Юлмарт», O’КЕЙ, Metro Cash&Carry, Wildberries, Ozon.ru. Ожидается подтверждение компаний Lamoda, ЦУМ, Podium market, Ebay.com, Otto.ru, Quelle.ru, TopBrands.ru, АШАН, Лента. Список постоянно пополняется, актуальный состав участников вы можете уточнить у менеджера Илоны Шока (i.shoka@b2bcg.ru).

Сессия переговоров на Fashion Retail – это уникальная возможность расширить базу потенциальных партнеров, заявить о себе, узнать последние новости крупнейших игроков Fashion-индустрии и вывести свой бизнес на новый уровень!

Fashion Retail 2016 собрал опыт лидеров индустрии модного ритейла, чтобы вы смогли применить его в своем бизнесе. Регистрируйтесь прямо сейчас! Воспользуйтесь промокодом FASHION MY WATCH и получите скидку 10%!