09 Ноябрь 2016

Доступны записи деловой программы выставки Moscow Watch Expo

Издательство Watch Media подготовило видеоверсию деловой программы выставки Moscow Watch Expo.

За исключением возможности лично задать вопрос докладчику, высококачественная видеоверсия полностью заменяет присутствие на семинаре. Она содержит как полное выступление докладчика, так и вмонтированные по ходу рассказа слайды презентаций. Благодаря возможности остановить просмотр или вернуться к какому-то моменту, видео отчасти даже удобнее присутствия в зале.

Как и на деловой программе, все семинары объединены в 3 тематических блока: «Стратегия», «Технологии», «Законодательство». Приобрести доступ к записям можно на странице http://sale-seminars.plp7.ru/.

Для подписчиков сервиса «Клуб часовщиков» и посетителей, регистрировавшихся в сентябре на деловую программу, действуют специальные условия. Информация о них отправлена им в отдельных письмах. Если вы по каким-то причинам не получили такое письмо – напишите письмо Василию Кивалину distribution@mywatch.ru.

В связи с тем, что на прошлой неделе сайт Timeseller.ru работал со сбоями, мы продлили действие специального предложения до 12 ноября. Используйте эту ограниченную возможность!