06 Июнь 2016

В Москве состоялась презентация новых моделей часов Calvin Klein

19 мая в столичной галерее Exposed президент бренда Calvin Klein watches&jewelry Лаура Бурдезе представила гостям закрытой презентации новые модели часов и ювелирных украшений Calvin Klein. На презентации так же присутствовал генеральный директор компании Swatch Group в России Штефан Петер.

Пришедшие на презентацию получили возможность задать вопросы представителям компании, обсудить новинки и примерить любую из представленных моделей. В новой коллекции создатели часов под руководством креативного директора линий женской и мужской обуви и аксессуаров Calvin Klein Ульриха Гримма снова обратились к минимализму, однако сочетали выдержанный стиль с яркими цветами и необычными идеями.

В Москве была представлена серия Calvin Klein Color, объединившая часы-унисекс в белом, желтом, розовом, зеленом, синем и черном цвете для динамичного и спортивного городского образа. Алюминиевый корпус часов дополнен удобным силиконовым ремешком. Гости презентации оценили и модели из линейки Calvin Klein Rise с необычной текстурой циферблата.



Calvin Klein