05 Апрель 2016

Компания Orient поздравила Александра Чайковского с юбилеем

29 марта в концертном зале имени Чайковского состоялся юбилейный авторский вечер художественного руководителя Московской филармонии Александра Чайковского,  который был приурочен к его 70-летию. Спонсорами мероприятия выступили группа компаний Мосалт и японский бренд  Orient.

На торжественном фуршете, в окружении именитых музыкантов,  представители компании Мосалт поздравили  юбиляра, Александра Чайковского, и подарили  ему механические  часы  японского бренда Orient из коллекции  Sun & Moon.

Гостей мероприятия также ожидал приятный сюрприз. Они стали  обладателями дисконтных флаеров на покупку часов во флагманском монобутике Orient.

В праздничном концерте прозвучали ярчайшие сочинения  юбиляра. В концерте  приняли участие альтист Юрий Башмет, пианист Борис Березовский. За дирижёрским пультом был главный дирижёр Королевского оркестра Консергебау - Марис Янсонс.

В репертуаре автора насчитывается  девять опер, три балета, две оратории, 12 инструментальных концертов. Он  является обладателем премии I степени Международного конкурса композиторов Hollybush Festival (США). Произведения Александра Чайковского исполняются и любимы как в России, так и за ее пределами.



Orient Мосалт реклама и PR