26 Февраль 2016

Определены самые романтичные модели часов Titan

По опросам среди покупателей МЮЗ (Московского Ювелирного Завода), проведенным к 14 февраля и в преддверии 8 марта, самыми романтичными часами признаны две модели бренда Titan.

Каждая женщина хочет ощущать себя романтичной. В этом сезоне романтика Парижа и Венеции претворяется в жизнь с изысканной коллекцией Cities от Titan Raga. Данные часы коллекции «OPERA» вдохновлены великолепным оперным театром Palais Garnier в Париже. Элегантно оформленный циферблат этих часов декорирован настоящими кристаллами Swarovski. От красоты этого произведения искусства у вас несомненно перехватит дыхание. Уникальный браслет, выполненный способом плетения ювелирных цепочек, делает эти часы идеальным аксессуаром для этого театрального сезона.

В основе дизайна второй романтичной модели - часов из коллекции MOSAIC - лежат яркие витражные окна старинных соборов, рисунок которых повторяется на циферблате и в эмалевом украшении на изысканном плетеном браслете. Эти элегантные часы снабжены так же перламутровым циферблатом и выпускаются в стальном цвете, золотом, цвете и цвете красного золота.



Titan