17 Февраль 2016

В Мюнхене прошла выставка Inhorgenta

С 12 по 15 февраля в Мюнхене проходила очередная выставка Inhorgenta, объединяющая ювелирные и часовые марки. За дни проведения выставку посетили 26 000 человек из 75 стран. По данным организаторов самые большие группы гостей-профессионалов представляли (в порядке убывания по количеству посетителей) Германию, Австрию, Италию, Швейцарию, Нидерланды, Испанию и Великобританию. 940 экспонентов из 33 стран выставляли свою продукцию в трех зонах: «Часы», «Ювелирные изделия» и «Современный дизайн и видение».

В часовой категории были представлены около 70 компаний. Свою продукцию показали производители и дистрибьюторы марок Aerowatch, Alpina, Frederique Constant, Axcent of Scandinavia, Boccia, Buler, Casio, Catorex, Citizen, Cover, Rolf Cremer,Ingersoll, Delance, Elysee, Ernstes Design, Fossil, Frederique Constant, Gardé,  Georg Jensen, Ebel, Locman, Michel Herbelin, Junghans, Kerbholz, Kranz & Ziegler, Kubik, M&M, MY iMenso, Nixon, Pequignet, OOZOO, Pierre Junod, Suunto, TW Steel, TENSE и др. Для посетителей и участников, интересующихся развитием часового рынка, в этом году был организован Watch Innovation Forum.

Изменения программы коснулись и ювелиров. Демонстрацию ювелирных изделий в этом году соединили с модным дефиле. Еще одна инновация 2016-го – усиление партнерских связей с выставкой China Watch & Clock Fair (CWCF). В рамках подписанного в июне 2015 года соглашения организаторы мюнхенской выставки встретили на Inhorgenta делегацию членов Shenzhen Watch & Clock Association и будут принимать участие в наполнении международного павильона в Китае (в 2016-м  China Watch & Clock Fair будет проходить с 23 по 26 июня в Шэньчжэне).



выставка