12 Февраль 2016

Чечня закупает часы за 1,5 миллиона рублей

РИА Новости сообщает, что Комитет правительства Чечни по государственному заказу объявил аукцион на поставку 100 наручных подарочных мужских часов с символикой республики за 1,5 миллиона рублей. На портале госзакупок приведены и другие характеристики заказа: часы должны иметь механизм японского производства, не менее 23 рубиновых камня, позолоченное покрытие, минеральное с защитным сапфировым напылением водостойкое стекло и кожаные ремни. К часам должны быть изготовлены бархатные футляры предпочтительно зеленого цвета. Заявки на участие в аукционе принимаются до 18 февраля.

Под стрелками 40 часов должны быть напечатаны слова «Глава Чеченской республики Р.А. Кадыров», на задней крышке часов лазерная гравировка: в круглой ажурной рамке слова «От главы Чеченской республики» и подпись.

На циферблате 30 часов должен располагаться герб Чечни, под стрелками слова — «Правительство Чеченской республики», на обратной стороне часов в рельефной рамке лазерная гравировка слов «От председателя правительства Чеченской республики».

Циферблат еще 30-ти часов должен быть также украшен гербом республики, под стрелками должны значиться слова — «Администрация главы и правительства Чеченской республики», а на обратной стороне — «От руководителя администрации главы и правительства Чеченской республики».


закупки