23 Декабрь 2015

Из Сургута в Токио вместе с Orient

5 октября 2015 были подведены итоги двухмесячной промо-акции от компании Orient совместно с Михаилом Пореченковым. С 1 августа по 30 сентября все желающие могли зарегистрироваться на сайте www.promo.orientwatch-japan.ru и принять участие в розыгрыше эксклюзивных призов от компании ORIENT, а обладатели лимитированной модели часов Orient Star от Михаила Пореченкова поборолись в розыгрыше ужина в компании Михаила Пореченкова и поездки в Японию.

Путешествие для двоих в Токио выиграла Ирина Галеева из города Сургута. По просьбе Ирины – поездку спланировали на ее день рождения – 15 декабря.

17 декабря Ирина и Владимир вернулись в Сургут и поделились своими впечатлениями о Токио:
«Отель выбран очень удачно, в идеальном месте, все в шаговой доступности: 2 станции метро, банк (а точнее, международный торговый центр), Буддистский храм с красивой флорой, знаменитая Токийская телебашня, вечером вся в огнях. Ездили в Храм Удачи Асакуса Канон, ездили на улицу фриков Харадзюку, но, к сожалению, мы их там не увидели, но зато вышли на длинную аллею светящихся деревьев (обвешанными диодной подсветкой), побывали на высоком муниципальном здании, где с 45-го этажа открывается панорамный вид на Токио, рано утром ездили на самый большой рыбный рынок в мире Цукиджи фиш. Ели свежайшие суши и вообще отведали местной кухни, а порции у них недетские. Надо отметить, что 4 дня - время все же небольшое для знакомства с таким огромным изобилием достопримечательностей. От поездки - в восторге!!! Отдельное спасибо, огромное спасибо за выбранный отель. Никогда бы не подумали, что Япония такая миролюбивая и гостеприимная страна. Это был хороший подарок на День рождения, спасибо вам! Аригато! Аригато! Аригато!».



Orient