02 Декабрь 2015

«Адора» подвела итоги конкурса для продавцов Candino

Компания «Адора» подвела логический итог конкурса на самого продуктивного продаца Candino, организовав поездку победителей в Барселону.

Продавец из казанского «Консула» Альбина Исхакова и Александр Кокин из ярославского салона «Швейцарские часы» провели три незабываемых дня в атмосфере отдыха, развлечений и новых открытий. Представители Candino не стали утомлять гостей разговорами о бизнесе, ограничившись лишь ознакомительной экскурсией по суперсовременному логистическому центру компании. Все остальное время гости провели, открывая для себя архитектуру Гауди, гастрономические изыски и секреты виноделия каталонцев. Ребята успели посетить монастырский комплекс на горе Монсеррат и попросить исполнения желаний у знаменитой статуи Черной Мадонны, позавтракать на колоритном рынке Бокерия и пообедать традиционным деревенским способом в оливковой роще на старинном ранчо.

Насыщенная программа оставила у победителей конкурса массу впечатлений и решительный настрой вернуться в Барселону еще раз.

И это вполне реализуемое решение, ведь компания «Адора» объявила очередной конкурс на лучшего продавца Candino, результаты которого будут известны в марте следующего года.



Candino Адора персонал