10 Ноябрь 2015

В Москве пройдет первая выставка технологий и услуг для ритейла RETEXPO 2015

С 26 по 28 ноября в московском Центре Международной Торговли пройдет международная выставка современных технологий для розничной торговли RETEXPO 2015 – первая профильная выставка для крупнейшей индустрии нашей страны – ритейла. Организаторами выставки выступает компания BBCG совместно с Лондонским офисом и Imformedia Russia. Участниками выставки станут более 100 ведущих мировых и отечественных брендов - поставщиков технологий и решений, а также «молодые» компании, готовые представить рынку неожиданные, интересные и практичные решения.

На выставке будут представлены 5 направлений продукции и услуг для ритейла:
1.    Оборудование и безопасность магазина. Торговое оборудование, системы предотвращения потерь, энергосберегающие технологии, отделка, POS.
2.    Логистика и РЦ. Технологические решения, транспорт, оборотная тара. Оборудование и технологии для РЦ.
3.    Технологии онлайн-бизнеса. Маркетинг, платформы, комплекс офлайн технлогий и услуг.
4.    IT и оборудование.
5.    Решения для омниканальной торговли.

Каждое направление поддерживает свою конференционную программу. В рамках выставки также пройдет Retail Technology Congress, включающий несколько потоков, посвященных инновациям в отдельных областях развития розничных технологий (оборудование магазина; маркетинг и лояльность; логистика цепочки поставок; e-commerce, IT в ритейле). Полную картину развития отрасли позволят сформировать параллельные рабочие группы по всем аспектам применения технологий в ритейле, более 100 спикеров со всего мира, специальные семинары и case study о внедрения ИТ.

В программе конгресса:
•    Online retail & Omni-channel: какие тренды на рынке определяют стратегию развития самого современного в стране потребительского бизнеса и какие технологии двигают вперед российский e-commerce и позволяют увеличить продажи в online?
•    Технологии, делающие ритейл эффективным: как с помощью технологий экономить, оптимизировать и повышать эффективность бизнес-процессов? Полный обзор технологий от digital решений в магазине до систем ИТ безопасности
•    Технологии маркетинга и продаж: лояльность, персонализация, анализ данных. Как сегодня ИТ помогает понять своего клиента и искать новые каналы продаж?
•    Оборудование и технологии для собственного производства: все аспекты работы с категорией Fresh. От инвестиций в собственное производство, до технологий маркетинга и продаж свежей продукции

Подробную информацию о выставке и конгрессе можно найти на сайте


 


выставка