29 Сентябрь 2015

Компания Time & Technologies сообщает о дистрибуции часов Roberto Cavalli by Franck Muller

Часы Roberto Cavalli by Franck Muller – плод сотрудничества между Roberto Cavalli Group - одним из наиболее престижных итальянских fashion-брендов - и швейцарским производителем мануфактурных часов Franck Muller Group. Партнерское соглашение между компаниями было подписано в январе 2012 года на ежегодной выставке WPHH в Женеве.

Выдающийся дуэт дизайнера и часовщика представил свое творение на неделе Высокой Моды в Париже в июле 2014 года. Часы Roberto Cavalli by Franck Muller объединили в себе тонкий современный вкус итальянского дизайнера и высочайший уровень технического мастерства Franck Muller.

Высокий уровень исполнения продукта задают нержавеющая сталь, швейцарские механизмы, сапфировые стекла с антибликовым покрытием, полудрагоценные и драгоценные камни, великолепные ремешки из натуральной кожи и металлические браслеты, а также качество Swiss Made. Разнообразие форм и слияние гламура с креативностью и элегантностью были движущей силой  вдохновения, которое позволило придумать и произвести на свет потрясающую коллекцию.

Часы под брендом Roberto Cavalli by Franck Muller будут продаваться во флагманских магазинах Roberto Cavalli, в избранных бутиках Franck Muller  и в некоторых салонах лучших международных часовых сетей.


Roberto Cavalli Time & Technologies дистрибуция