09 Сентябрь 2015

Открылась выставка Honkong Watch&Clock Fair

В Гонконге стартовала выставка, которую организаторы не без оснований называют крупнейшим событием мировой часовой отрасли.

Около 700 участников из 25 стран по традиции представили свои товары и технологии в конгресс-центре Гонконга. Как отметил на церемонии открытия секретарь по коммерции и экономическому развитию Филип Юнг Вай-Хунг, часовая отрасль Гонконга чувствует себя уверенно даже в непростых сегодняшних условиях. Гонконг остается крупнейшим в мире импортером часов и вторым после Швейцарии экспортером. Поэтому интерес к проводимой здесь выставке традиционно высок.

Наряду с привычными форматами работы, в этом году Торговый Совет Гонконга предложил участникам несколько новых возможностей. Наиболее интересной из них стала Salon de TE – отдельный зал, в котором максимально ярко представлен широкий набор брендов начиная с массовых до эксклюзивных (Bulgary, Corum, Bovet и другие). Эта экспозиция ориентирована сразу на две группы посетителей: представителей бизнеса и обычных покупателей. Интересной инновацией стал и «Центр малых заказов», где каждый посетитель мог приобрести понравившиеся модели множества марок.

 


Выставки Honkong Watch&Clock Fair