08 Сентябрь 2015

2 октября пройдет III Международный экономический ювелирный форум

2 октября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты в Москве при поддержке Министерства финансов РФ,  ГОХРАНа России и Пробирной палаты России пройдет III Международный экономический ювелирный форум. Участникам предстоит обсудить проблемы  в российской экономике, оценить новые экономические вызовы и возможности ведения ювелирного бизнеса, а также попробовать найти пути выхода из кризиса и обеспечения динамической устойчивости ювелирной отрасли в складывающихся условиях.

В работе Форума примут участие  уполномоченные при Президенте РФ по защите прав предпринимательства и малого бизнеса, представители министерств и ведомств, банковского сообщества, Росфинмониторинга и Федеральной таможенной службы, руководители ювелирных предприятий и национальных общественных объединений ювелиров Армении, Белоруссии, Казахстана, России. Форум будет проходить в форме пленарных заседаний, круглых столов, экспертных дискуссий, а также культурных мероприятий.

Во время работы Форума в ТПП будет развернута выставка «Ювелирное искусство России: традиции и современность», которая продемонстрирует преемственность традиций ювелирного искусства в работах российских мастеров.


ювелирная отрасль