21 Июль 2015

Часы Apple Watch будут доступны в России 31 июля

По информации российского Apple Online Store 31 июля в 10:00 «умные часы» Apple Watch появятся в России. В интернет-магазине Apple Online Store в этот же день заказы начнут принимать с 07:01 утра. Кроме интернет-магазина часы появятся в некоторых магазинах партнеров Apple, включая iPort, Re:Store, C-store. 

31 июля Apple Watch станут доступны и в новом Apple shop в ЦУМе. Shop-in-shop будет расположен прямо в центре магазина, в атриуме ЦУМа, где покупателям будут представлены Apple Watch Sport и Apple Watch, а также iPhone, iPad, MacBook и аксессуары Apple. В ЦУМ также откроется специальная зона сервисного обслуживания с предоставлением услуг диагностики прямо на месте. Открытие магазинов нового формата в универмагах – часть новой дистрибьюторской стратегии компании.

31 июля Apple Watch также появятся в Турции и Новой Зеландии, и общее число стран, где доступны Apple Watch, достигнет 23. На данный момент Apple открыла 8 специализированных бутиков по всему миру, которые осуществляют продажи «умных часов»: 10 Corso Como (Италия), BOONTHESHOP (Южная Корея), The Corner (Берлин), colette (Париж), Dover Street Market в Лондоне и Токио, Malmaison (Сингапур) и Maxfield (Лос-Анджелес).



Apple умные часы