21 Апрель 2015

«Бюро Точных Механизмов» открылось в Москве

В Москве появилась часовая мастерская, специалисты которой могут не только починить наручные часы любой премиальной марки, но и изготовить часовые механизмы и их детали высокой точности с допуском до 0,001мм. «Бюро Точных Механизмов»  создано тремя партнерами: Андреем Дмитриевым, Вадимом Курьяновым и Валентином Ерофеевым.


Главный офис «Бюро Точных Механизмов»   находится на 45-м этаже башни «Империя Тауэр» ММДЦ «Москва-Сити». Здесь происходят основные рабочие процессы, в том числе общение с клиентами, ремонт часовых механизмов и некоторые реставрационные работы. «Бюро Точных Механизмов»   занимается ремонтом и реставрацией любых часовых марок премиум-сегмента, в том числе Audemars Piguet, Breguet, Patek Philippe, Vacheron Constantin, Rolex, Hublot, IWC, Zenith, Cartier и других. На все виды работ предоставляется годовая гарантия.


В компанию также входит «Инженерное Бюро Приборов Времени» в резиденции The Loft, недалеко от станции метро «Тульская». Здесь выполняются реставрационные работы, требующие особо высокой точности, а также создаются детали часовых механизмов любой степени сложности.



ремонт часов