09 Апрель 2015

Жанна Немцова станет ведущей форума Online Retail Russia 2015

Известная телеведущая и журналист проведёт ключевые сессии X международного конгресса первых лиц большого ритейла, Интернет-торговли и мультиканальных сетей. Форум Online Retail Russia 2015 пройдёт 16-17 апреля, в столичном отеле «Корстон». Главная тема Online Retail Russia 2015:

РЕШЕНИЯ ЦЕНОЮ В ДОЛЮ РЫНКА

На чем экономить, и во что инвестировать прямо сейчас чтобы было "потом"?!

В повестке форума:

- Антикризисный опыт игроков рынка 2014-2015, основные направления оптимизации издержек на всех этапах работы магазина, а также простые и большие точки роста.

- Драйверы покупательского спроса 2015 и стратегии работы на «падающем рынке», стратегии борьбы за будущих «цифровых» покупателей (поколение Z и Y).

- Сервис и интеграция каналов. Новые форматы в борьбе за покупателя. На чем можно экономить, а на чем нет.

- Кросс-товарность, ко-брендинговые программы, маркетплейсы: изучаем эффективность и лучший опыт, договариваемся о сотрудничестве.

- Рентабельные решения в области доставки и выдачи товара клиенту.

- Мобильная коммерция: программа минимум прямо сейчас, чтобы не упустить большие продажи.

- А также: как российскому бизнесу конкурировать с китайским e-commerce, и что будет с рынком услуг для e-commerce в 2015?

Аудитория форума: директора онлайн бизнеса розничных брендов, основатели и главыинтернет-магазинов, директора по e-commerce компаний-производителей, банковский ритейл, туризм, логистические и IT услуги.

Читайте программу и регистрируйтесь!

По вопросам регистрации обращайтесь к Ирине Чинновой, iren@b2bcg.ru, (495) 785-22-06, 781-11-34

 


Online Retail