09 Октябрь 2014

Фуршет для часовщиков на Moscow Watch Expo

По традиции первый день выставки MWE завершится церемонией награждения победителей конкурса «Лучший часовой магазин года», организованного издательством «Часовая Литература». В этом году жюри конкурса выбрало 14 магазинов из самых разных городов России, каждый из которых демонстрирует высокие стандарты работы, является показательным для других ритейлеров. Традиционно церемония будет сопровождаться фуршетом и шоу-программой, а в этом году еще и различными конкурсами от информационных партнеров.

Подведение итогов профессиональной премии – прекрасная возможность встречи для участников и посетителей выставки Moscow Watch Expo. Около 400 человек со всех регионов России соберутся в этот вечер, чтобы в теплой неформальной атмосфере поприветствовать своих коллег и, конечно, просто пообщаться. Увидеться с коллегами из других регионов, обменяться взглядами на бизнес, решить общие вопросы и просто отдохнуть – все это можно здесь, в одном месте,  за один вечер!

Церемония пройдет 16 октября в 18:00 в ресторане Montre, расположенном в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо». Вход на мероприятие по пригласительным билетам.


Moscow Watch Expo