09 Октябрь 2014

Tonino Lamborghini mobile на выставке Moscow Watch Expo

Тонино Ламборгини (Tonino Lamborghini) родился в итальянской деревне Ренаццо ди Ченто (провинция Феррара) в 1947 году, когда фамилия его отца уже становилась синонимом автомобилей мечты и технического совершенства, и до 1981 года занимал пост Президента различных компаний, входящих в состав «Ламборгини Груп» (Lamborghini Group), а затем решил посвятить себя собственному делу.

Желание укрепить позиции в сегменте аксессуаров класса люкс и усилить влияние бренда, отражающего всемирно признанный гений итальянского дизайна и дух бескомпромиссности, вылилось в создание компании «Тонино Ламборгини Стайл энд Акссесориз» (TONINO LAMBORGHINI Style and Accessories).

Головной офис компании, отметившей в 2011 году 30-летний юбилей, расположен в Палаццо дель Виньола, одной из самых красивых вилл эпохи Возрождения, которая находится вблизи Болоньи.

По сей день дизайн-центр в Болонье продолжает работать под руководством своего создателя — Тонино Ламборгини. Опираясь на опыт в сфере проектирования и дизайна, Тонино распространил понятие роскоши на все категории выпускаемой под своим именем продукции: часы, мобильные телефоны, очки, парфюмерию, мебель, одежду, спортивные аксессуары, напитки, гостиницы и рестораны. Все, что объединено под брендом Tonino Lamborghini отражает понятие «чистый итальянский талант» (Pure Italian Talent) и представляет дух и страсть Италии на мировом рынке посредством созданных под влиянием национальных традиций дизайна и искусства продуктов.


Tonino Lanborghini