06 Октябрь 2014

SwissTime: часы-украшения от дебютантов MWE

Одной из ключевых задач Moscow Watch Expo всегда была не только создать площадку для встреч ритейлеров и дистрибьюторов, но еще и предоставить возможность заграничным компаниям самостоятельно выставлять свою продукцию, а значит найти партнеров в России.

В этом году одной из иностранных компаний, самостоятельно участвующих в выставке стала швейцарская SwissTime с одноименным часовым брендом.

Компания с более чем 20-летним опытом производства часов давно знакома ритейлерам в Европе, Азии и США. Высокие стандарты качества, продиктованные швейцарским происхождением и выразительный, даже броский дизайн стали визитной карточкой часов SwissTime во всем мире. Новинки 2014 года компания SwissTime уже успела показать в Базеле, а теперь самостоятельно привозит и на московскую выставку.

Часы, которые компания привезет в Россию, находятся в привлекательном для розницы сегменте от 500 до 1000 USD, а оригинальный дизайн, который делает продукцию компании не просто часами, а полноценными украшениями обязательно привлечет внимание российских покупателей. Основой коллекции марки являются женские модели, что не удивительно при том условии, что компания предлагает именно часы-украшения.

Яркий, сложный и многокомпонентный дизайн часов SwissTime не оставит равнодушными поклонниц выразительного и яркого fashion, а более сдержанные модели из коллекции легко могут стать аксессуаром на каждый день. Часы в достаточно редком для российского ритейла сегменте обязательно привлекут покупателя, а значит откроют и новые возможности для ритейла.



Moscow Watch Expo SwissTime