24 Октябрь 2013

Новая марка в портфеле IC-SALON – на Moscow Watch Expo

Moscow Watch Expo – прекрасная возможность увидеть собранные в одном выставочном пространстве новые часовые марки, которые пополнят ассортимент российских часовых магазинов в ближайшее время. Компания IC-SALON продемонстрирует свежий бренд в своем портфеле интерьерных марок – немецкую марку AMS, продолжающую традиции мастеров из германского Шварцвальда.

Немецкая компания отсчитывает вехи своей истории с 1776 года, когда Жозеф Майер начал заниматься торговлей и ремонтом часовых изделий в Нидерландах. С тех пор часовое дело стало единственным призванием для множества потомков. В 1838 году его внук Герман Майер создал собственное предприятие в Англии, получающее  часы от отца Германа Алоиса. Успех не покидал часы семейства Майеров и в XX столетии: в 1957 году о высоком спросе заявил новый производственный корпус в Сконенбахе, который затем был значительно расширен. Датой основания компании AMS-Uhrenfabrik A.Mayer GmbH в современном виде считается 1981 год, когда у руля встал Адальберт Майер, который управляет компанией в шестом поколении.

Сегодня компания, производящая настенные и настольные модели в классическом и ультрасовременном стиле, располагает производственной площадью 1500 кв.м для производства комплектующих, поверхностной отделки и сборки и крупным складом, позволяющим гарантировать высокую скорость поставок.



 


IC-Salon Moscow Watch Expo