18 Октябрь 2013

Во время выставки Moscow Watch Expo компания «Оптим» проведет открытый семинар «Как работает успешная сеть»

Во время выставки Moscow Watch Expo компания «Оптим» проведет открытый семинар "Как при помощи нового маркетинга, развития персонала магазинов и улучшения ассортимента добиться лучших результатов".

Этот краткий и информативный семинар подготовлен на основе лучшего опыта розничных сетей расскажет о том, как часовому магазину работать эффективнее.

Мы собрали лучший опыт работы розничных сетей, сконцентрировали его в краткий и очень информативный семинар о том, как магазину часов работать эффективнее.

Результаты опроса владельцев магазинов показали, что в работе успешных сетей большинство профессионалов часового рынка интересуют следующие вопросы::
- как сети обучают продавцов и как обновляют эти знания?
- как сети продвигают свои магазины и делают их более узнаваемыми?
- как сети работают с ассортиментом?
- как изучают продажи и как выбирают какие марки должны быть в магазине, а какие нет?

Являясь одновременно и дистрибьютором, и ретейлером, компания «Оптим» готова поделиться опытом собственной сети «Московское Время» и дать возможность каждому задать вопросы и получить ответы о том КАК РАБОТАЕТ УСПЕШНАЯ СЕТЬ.

Семинар пройдет 31 октября с 10:00 до 14:00 в малом конференц-зале гостиницы «Аквариум» (МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, правый вход)

Просим вас заранее сообщить представителям компании «Оптим» о намерении посетить семинар!


Оптим Moscow Watch Expo