04 Октябрь 2013

Завершились вторые «Каникулы с Rodania»

С 22 по 26  сентября 107 партнеров из 60 городов России стали участниками вторых «Каникул с Rodania»  в городе Стреза на берегу озера Маджоре. Организаторами поездки традиционно выступили российская компания Time & Technologies  и бельгийская компания Montebi Group, производящая часы Rodania. Гости из России остановились в отеле Grand Hotel des  Iles  Borromees на берегу озера, расположенного между Италией и Швейцарией и окруженного живописными альпийскими вершинами.

Российские бизнесмены   посетили фабрику в Мендризио в Швейцарии, где им представилась  уникальная возможность собрать  для себя  часы из керамической коллекции Mystery NICE. Каждому участнику было выдано удостоверение о прохождении практического курса Watch Master. Также участникам российских каникул были представлены две новые линейки, произведенные специально для российского рынка: выпущенная ограниченным тиражом новая женская коллекция Tyara Rose и классическая мужская линейка Neuchatel.

На следующий день российские часовщики приняли участие в заезде по горным дорогам на ярких скутерах Vespa. На следующий день  самая популярная итальянская газета La Stampa вышла с репортажем  о заезде на скутерах русских туристов. Российскую колонну также лично поприветствовал  мэр города  Оменья.  После заезда на высоте 2000 метров всех ожидал захватывающий спуск с  альпийских склонов на бобслеях.  Вечером россияне  отправились на ужин  на  знаменитую итальянскую дискотеку Gilda.

Кульминацией совместного отдыха стал гала ужин в стенах ресторана Villa Crespi, обладателе  двух    звезд Мишлен. На торжественном ужине  президент холдинга  Time & Technologies Жорж  Кини наградил памятными сертификатами лучшие по продажам, позиционированию и рекламному продвижению бренда  салоны.  Вечер завершился выступлением солистов  оперного театра La Scala на пляже Lido Baveno, где бизнесмены из России смогли запустить в ночное небо сотни фонариков желаний. 




 


Time & Technologies дистрибуция Rodania