05 Сентябрь 2013

Часы Victorinox Swiss Army на Moscow Watch Expo

В ряду инновационных часовых новинок на Moscow Watch Expo будет представлена новая коллекция Victorinox Swiss Army Chrono Classic 1/100. Инженеры компании Victorinox совместно со специалистами Soprod доработали  кварцевый хронограф с вечным календарем, заставив обычные часы превращаться в полноценный секундомер всего двумя нажатиями на заводную головку!

Двойное нажатие переводит до этого размеренно идущие стрелки на «12 часов», а большая дата на «6 часах» превращается в счетчик сотых долей секунды. Стоит запустить секундомер, и центральная секундная стрелка начинает отсчет. При этом теми же двумя нажатиями на заводную головку даже во время замера можно выходить в режим текущего времени и возвращаться  обратно! При остановке хронографа цифровые диски в нижней части циферблата начинают вращаться и показывают результат замера в сотых долях секунды.

Новинке с уникальным усложнением будет посвящен раздел на стенде компании TBN Time Distribution на Moscow Watch Expo. Кроме того, в ближайшем будущем для Chrono Classic 1/100 будет разработан отдельный микро-сайт, в том числе и на русском языке, с обзорами коллекции, инструкциями и различными материалами для скачивания, отзывами пользователей. На сайте также будет проводиться интерактивный конкурс для покупателей.



Moscow Watch Expo Victorinox Swiss Army TBN Time Distribution