01 Сентябрь 2013

Управление делами президента закупает часы с ремешком из кожи аллигатора

29 августа на сайте госзакупок опубликованы два заказа: на поставку женских и мужских наручных часов с государственной символикой для подарочного фонда Правительства Российской Федерации. Согласно размещенной документации об аукционе, Управление делами президента планирует закупить мужские хронографы в корпусе из нержавеющей стали (42-44 мм) с завинчивающейся головкой, с противоударным  устройством оси баланса, водонепроницаемость часов должна составлять не менее 5 атмосфер, корпус должен быть закреплен на ремне из натуральной кожи.

Закупаемые женские часы должны быть представлены в стальном корпусе диаметром 35-37  мм и оснащены автоматическим калибром с 40-часовым запасом хода. Ремень часов должен быть выполнен из натуральной кожи аллигатора. Задняя крышка и мужских, и женских моделей должна быть украшена гербом России.


В то же время на сайте госзакупок размещены заказы на поставку наручных часов для проведения 70-летия г.Воркуты и поставку мужских и женских наручных часов с символикой Самарской области для департамента управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области. В Воркуте ххотят закупить унисекс-модели с кварцевым японским механизмом, а в Самаре - мужские часы в стальном корпусе на базе кварцевого или механического калибра и женские кварцеые модели, в том числе, с кристаллами Swarovski.

 


Производство