15 Июль 2013

Сроки проведения выставки Moscow Watch Expo смещены на один день

Выставка Moscow Watch Expo пройдет с 30 октября по 2 ноября 2013 года  - это на один день позже первоначально указанных сроков. Такое изменение позволило захватить субботу и синхронизировать часовую выставку с другим крупнейшим мероприятием, которое пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» - форумом и выставкой «Открытые инновации».

«Открытые инновации» - крупнейшее в России мероприятие в сфере инноваций и новых технологий. О масштабе и значении этого уникального мероприятия говорит состав организаторов, среди которых РОСНАНО, Сколково, Внешэкономбанк, Торгово-промышленная палата РФ и другие. Отличительной чертой Форума является высочайший уровень спикеров и официальных лиц, среди которых Председатель Правительства Д.А. Медведев. В целом в прошлом году в форуме приняли участие порядка 700 спикеров и более 5 000 гостей - представителей российской и международной венчурной индустрии, государственных структур, ключевых экономических ведомств. Общее число посетителей выставки Open Innovations Expo превысило 10 000 человек, в ней приняло участие более 500 компаний из 17 стран мира. Информационными спонсорами Форума были ведущие российские СМИ — Россия 24, Ведомости, РИА Новости и Business FM. Мероприятие посетили свыше 350 журналистов из более чем 150 российских и международных СМИ.

«Открытые инновации» пройдут с 31 октября по 2 ноября, т.е. начнется на один день позже Moscow Watch Expo, а закроется одновременно с ней в залах первого этажа 3-го павиьона.

Соседство со столь масштабным мероприятием позволит часовщикам получить дополнительные контакты с потенциальными покупателями самого высокого уровня и значительное внимание прессы. Реклама часовой выставки, размещенная в павильоне «Крокус Экспо», привлечет на Moscow Watch Expo значительный трафик. Появившаяся в графике выставки суббота, по традиции, станет днем розничного покупателя.

Организаторы надеются, что новый график Moscow Watch Expo сделает участие в выставке еще более эффективным.


Moscow Watch Expo