01 Июль 2013

Президент компании Eberhard совершил турне по регионам России

Президент компании Eberhard Марио Песерико совершил турне по регионам России. За последние два месяца он посетил салоны, продающие часы Eberhard в Ростове-на-Дону (салоны 18 Карат), в Краснодаре (салон Золотой Ларец), в С-Петербурге (салоны Статус). 

Его последнее путешествие состоялось в город Тюмень, где радушный прием оказали владельцы салона "Академия Времени" Александр Владимирович и Валентина Геннадиевна Тропынины и их сыновья Александр и Никита.

В рамках визита были даны несколько интервью местным телеканалам и проведено обучение продавцов. Марио Песерико познакомился с местными достопримечательностями, постреляв на самом известном стрельбище, побывав в местах поселения декабристов и попробовав местные настойки и строганину. Но особенно президенту запомнился оригинальный способ продвижения марки Eberhard, которая уже много лет является спонсором гонки старинных автомобилей "Tazio Nuvolari".

У входа в салон "Академия времени" стоит старинный и по-своему уникальный образец отечественного автопрома с логотипом марки Eberhard, готовый в любой момент присоединиться к автопробегу своих европейских собратьев.


Eberhard Академия времени 18 карат Марио Песерико Золотой Ларец Статус