21 Июнь 2013

Антонио Кальче, назначен президентом компании Eterna

19 июня 2013 года компания China Haidian Holdings Limited (“China Haidian”) сообщила о назначении господина Антонио Кальче президентом часового бренда Eterna. Господин Кальче, вступая в новую должность и оставаясь главой марки Corum, возьмет на себя управление обеими компаниями.

Этот стратегический шаг свидетельствует о дальновидности владельцев холдинга China Haidian и уверенности сторон в перспективах развития обоих брендов.

«Согласие господина Антонио Кальче возглавить бренд Eterna для нас является большой честью и огромной удачей»: - сказал господин Хон Квок Лунг (Hon Kwok Lung), председатель исполнительного комитета China Haidian. «Будучи руководителем марки Corum c 2007 года господин Кальче сумел сделать Corum одним из ведущих брендов на рынке Высокого Часового Искусства. Я с огромным удовольствием буду работать с Антонио Кальче и полностью доверяю ему управление обеими компаниями».

Антонио Кальче, президент компании Corum заявил: «Я счастлив, что наши отношения с господином Хоном (Hon Kwok Lung) основываются на взаимном доверии. Я с радостью возглавлю компанию Eterna и глубоко верю в её потенциал. Впереди нас ждет огромная работа, но для меня первоочередной задачей является выведение бренда Eterna на ведущие позиции швейцарского часового рынка».




Eterna Corum