18 Июнь 2013

Часовая компания Suunto провела соревнования для поклонников марки

        Финская часовая компания Suunto, по случаю презентации новой модели часов провела мероприятие, призванное показать все возможености часов Suunto поклонникам марки. В одном из самых живописных мест москвы – на пляже “Улетай” в Серебряном бору несколько команд соревновались в необычном виде спортивного ориентирования.


        Чтобы добраться от одного контрольного пункта до другого участники соревнований использовали встроенный в часы GPS-навигатор, а на каждом КП три команды под руководством опытных спортсменов, членов сборной России по скайраннингу — Жанны Вакуевой и Артема Ростовцева — соревновались друг с другом, выполняя различные задания: игра в баскетбол на джолли-джамперах, езда на велосипеде по пересеченной местности и многое другое.


        Мероприятие посетили бренд-менеджер S
uunto Яри Икахеймонен (Jari Ikäheimonen) и продакт-менеджер линейки Ambit Маркус Кеметтер (Markus Kemetter), презентовавшие новые модели часов перед началом соревнований.


        Команда, заработавшая наибольшее количество очков в соревнованиях, получила специальный приз — скидку 30% на весь ассортимент компании Amer Sports – партнера часового бренда S
uunto


Suunto события