16 Май 2013

В Костроме прошла IV часовая выставка Kostromaworld-2013

С 29 марта по 30 апреля  часовой салон «Аметист» провел в Костроме IV часовую выставку Kostromaworld-2013. В выставке приняли участие  швейцарские часовые бренды - Cover, Edox, GC,  Roamer, Hanowa, Claude Bernard, Tissot , Swiss Military, Bulova, Epos , а так же Maurice Lacroix, Perrelet, Raymond Weil, японские - Seiko, Casio, RHYTHM, молодежные фэшн-бренды - Guess, Michael Kors, Fossil, Diesel, DKNY,  Sauvage, Anna Klein, Morgan, Hugo Boss, Cerruti, Essense, и часы отечественного производства – Нестеров, РФС, Ракета. Кроме того, в этом году специально в честь выставки ювелирным заводом «Русское золото» лимитированной серией были выпущены сувенирные часы, которые были вручены партнерам мероприятия.

В рамках выставки были проведены 3 VIP-презентации, 5 мероприятий на открытой площадке рядом с салоном, конкурс на изготовление дизайнерских часов, конкурс StreetArt и конкурс по велоспорту в направлении BMX. В качестве партнера часовая выставка приняла участие более чем в 30 мероприятиях по всему городу.

В период проведения выставки количество представленных в «Аметисте» брендов выросло вдвое. Организаторы выставки 2013 представили посетителям лимитированную модель Silverstone Stowe Racing от Graham, часы марки Romain Jerome и часы ограниченного  выпуска серии Runabout от Frederique Constant.

Одновременно с часовой выставкой произошло открытие нового салона интерьерных часов: новый зал расширил общую площадь салона до 600 квадратных метров, и вместил более 2000 моделей настольных, напольных, настенных, каминных часов. В салоне представлены часы Bulova, Cooper Classics, MADO, Hermle, Kieninger, Gallo и др.


открытие магазина реклама и PR Аметист