21 Ноябрь 2012

Rodania и магазин часов Скат - партнеры матча между Локомотивом (Ярославль) и ЦСКА (Москва)

Швейцарский бренд Rodania совместно с магазином наручных, напольных и настенных часов Скат в Ярославле выступил партнером матча между хедлайнерами чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги: Локомотивом (Ярославль) и ЦСКА (Москва), который прошел18 ноября на "Арене 2000. Локомотив" в Ярославле.

В ледовой схватке сошлись: лучший бомбардир КХЛ, Александр Радулов, лучшие из лучших представителей России в НХЛ: Павел Дацюк и Артем Анисимов, а ворота защищали принципиальные партнеры по сбороной России, Илья Брызгалов и Семен Варламов.

Девятитысячная ледовая арена была заполнена под завязку. Первый период прошел с преимуществом ЦСКА, который забросил 2 шайбы, но во втором периоде Локомотив смог переломить ход игры, забросив 3 шайбы за 3,5 минуты при оглушительной поддержке трибун. До конца матча счет остался неизменным, и Локомотив победил со счетом 3:2.

Лучшими игроками матча были признаны: автор победной шайбы в ворота ЦСКА, нападающий Артем Анисимов (Локомотив, Ярославль) и нападающий ЦСКА, Янис Спруктс. Они стали обладателями модели часов Nelson от Rodania.