18 Сентябрь 2012

Tissot стала официальным хронометристом Азиатских игр-2014

Часовая марка Tissot объявлена официальным хронометристом 17-х Азиатских игр, которые пройдут с 19 сентября по 4 октября 2014 года в Южной Корее, в городе Инчхон. Как сказал президент Корейского Олимпийского комитета города Инчхон Ким Ян Су «мы должны обеспечить уникальную точность в измерениях времени и лучшего партнера, чем Tissot для этой задачи найти сложно. Компания предлагает индивидуальные методики измерения результатов для каждого вида спорта».

Азиатские игры (также известные как «Азиада») проводятся раз в 4 года, на них приезжают до 13 тысяч атлетов из 45 стран Азиатского региона, соревнования идут по 36 дисциплинам. Кроме традиционных олимпийских видов спорта, таких как легкая атлетика, плавание, велогонки и т.д., на Играх проводятся состязания по традиционным азиатским видам спортивного досуга, такими как сепак такро, ушу или кабадди.

Взаимодействие Tissot с миром спорта продолжается давно. Марка многократно выступала в роли официального хронометриста спортивных мероприятий. Приверженность к спорту выражается и в дизайне продукции компании, спортивные нотки заметны даже в таких классических моделях как Tissot T-Touch Classic и Tissot PRX, которые сегодня предлагаются на российском рынке.


 


Tissot реклама и PR