24 Июнь 2012

Breguet опровергает участие в «Серебряной калоше»

Скандальное присуждение премии «Серебряная калоша» патриарху Кириллу «За непорочное исчезновение часов», на котором якобы присутствовал представитель часового дома Breguet, поблагодаривший Владимира Гундяева «за фантастический пиар продукции в России», получило продолжение. Montres Breguet SA опубликовало в «Коммерсанте» официальное опровержение своего участия в церемонии.

Официальное опровержение компании Breguet
L'Abbaye, Швейцария, 22 июня 2012 г.

Настоящим компания Montres Breguet SA (Швейцария) официально заявляет о том, что лицо, назвавшее себя «Филиппом Балле» во время церемонии вручения премии «Серебряная Калоша», организованной радиостанцией «Серебряный Дождь» 18 июня 2012 года, не имеет и никогда не имело никакого отношения ни к компании Montres Breguet SA (Швейцария), ни к какой-либо иной компании или бренду, входящим в состав SWATCH GROUP.

Компания Montres Breguet SA (Швейцария) крайне возмущена произошедшим и в настоящее время проводит соответствующее расследование с целью предъявления официальной претензии к организаторам указанной выше церемонии и официального требования о публичном сообщении о том, что компания Montres Breguet SA (Швейцария) никогда не участвовала в данной церемонии.

Компания Montres Breguet SA (Швейцария) также сообщает, что никто не вправе заявлять о себе как о представителе Montres Breguet SA, не имея на это надлежащим образом оформленных полномочий. Компания Montres Breguet SA (Швейцария) примет для обеспечения этого все необходимые юридические меры.

Компания Breguet

 


Swatch Group Breguet