26 Апрель 2012

Руководитель «Северной часовой компании» распространил видеообращение к коллегам

Руководитель «Северной часовой компании» Борис Бойко распространил через youtube обращение к участникам часового рынка, в котором призвал владельцев магазинов не поддаваться давлению иностранных компаний.

«Иностранные компании диктуют российским предпринимателям условия как вести бизнес в России» - таков лейтмотив выступления, снятого на фоне танков, защищавших Ленинград.

По словам Бойко, в последнее время он получил множество звонков от ритейлеров, в которых говорилось, что представители ряда швейцарских марок требуют убирать из магазинов часы Skagen. Проводя в своем обращении ассоциации с Великой Отечественной войной, он призывает ритейлеров не поступаться своими принципами и интересами, а в случае давления со стороны поставщиков жаловаться в антимонопольное ведомство.

Конфликты между различными операторами часового рынка – явление не новое. Однако обращение Бориса Бойко стало как первым публичным выступлением, так и первым случаем применения открытых видеообращений как инструмента достижения цели.

 Ссылка на видео: http://youtu.be/y0b_oHE4yWU 

 

 

 

 


Skagen Северная часовая компания Борис Бойко