03 Ноябрь 2011

Встреча партнеров компании «Арт-Мода» в Москве

28 октября 2011 года компания «Арт-Мода» собирала своих партнеров в клубе-ресторане «Собрание», что в Саду Эрмитаж, для презентации новых коллекций часов и ювелирных изделий Esprit, Esprit Collection и edc by Esprit.

Коммерческий директор компании Арт-Мода Александр Кирсанов рассказал о мировом гиганте фэшн-индустрии, компании ESPRIT. Вниманию партнеров были представлены три линии продуктов, предназначенных удовлетворить спрос самого широкого круга покупателей любого достатка и образа жизни. Затем перед гостями с рассказом о компании-производителе, выпускающей по лицензии наручные часы и ювелирные изделия под марками edc by Esprit, Esprit и Esprit Collection, выступил господин Максимиллиано Кальветти, представитель крупного европейского холдинга Marlox Group/MYWA. Кроме вышеупомянутых марок, Marlox Group так же занимается производством часов и ювелирных изделий марки Pierre Cardin, дистрибьютором которых так же является компания «Арт-Мода».

После официальной части гостям был предложен ужин и напитки, а программу вечера продолжил джазовый концерт и лотерея, в которой несколько счастливчиков смогли выиграть ювелирные изделия и часы edc by Esprit, Esprit или Esprit Collection. В конце вечера гостям был подан огромный торт с логотипом ESPRIT.