27 Октябрь 2011

Состоялось торжественное открытие выставки Moscow Watch Expo

Уважаемые коллеги, мы ведем прямой репортаж из МВЦ "Крокус Экспо" - прямо сейчас происходит торжественное открытие выставки!

Более 1000 моделей от 150 брендов представляют более 60 компаний из 6 стран мира. Выставку открыл генеральный директор Издательства «Часовая литература» Вячеслав Медведев. Участников и гостей экспозиции приветствовали представители «Крокус Экспо» , а также зарубежные гости – главы компаний-экспонентов Томас Прешер, Паскаль Берлаз и Лоран Леконт.

 

Стенд Издательства уже переполнен посетителями, то же самое можно сказать и о стендах компаний - за первые два часа работы выставки выставочный зал Moscow Watch Expo посетило около 1000 человек (многие стремились успеть на открытие) и посетители продолжают приезжать.

Как мы неоднократно анонсировали, особеность экспозиции Moscow Watch Expo заключается в том, что впервые в России свои работы представляют независимые марки. Авторские работы, многие из которых существуют в единственном экземпляре, демонстрируют высокое часовое искусство.

Внимания посетителей привлекают равно как наручные, так и интерьерные часы. Совершенный аншлаг царит в районе стендов VIP-секции выставки: журналисты, фотографы и ценители часов с удовольствием пользуются возможностью живого общения с создателями известнейших современных часов.

Помимо экспозиции гостей выставки ждет деловая программа – семинары, конференции и презентации, а также традиционные вечерние развлекательные мероприятия.

 

Выставка продолжит свою работу до 29 октября.

А мы продолжим публиковать сообщения о ходе выставки, оставайтесь на связи с TimeSeller.ru