12 Октябрь 2011

Интернет-магазин часов TimeCode.ru запустил кампанию по борьбе с подделками

Интернет-магазин часов TimeCode.ru запустил промо-кампанию и конкурс по борьбе с подделками часов. Не секрет, что стоит зайти в любую поисковую систему и ввести запрос, связанный с наручными часами, как наряду с сайтами производителей и Интернет-магазинами, продающими аутентичные часы, можно найти немало сайтов, продающих подделки таких брендов, как Movado, Rado, Gucci, Chanel, Vacheron Constantin, Louis Vuitton, Calvin Klein, Dior, Patek Philippe, Breitling, Chopard, которые можно приобрести по цене от 100 до 300$.
 
По оценке Федерации часовой индустрии Швейцарии (FHS) ежегодно на мировой рынок поступает до 40 млн. поддельных швейцарских часов. Для борьбы с Швейцарский фонд высокого часового искусства совместно со Швейцарской федерацией часовой промышленности проводит кампанию под лозунгом «Фальшивые часы для фальшивых людей». Интернет-магазин TimeCode.ru присоединился  к этой инициативе и запустил собственную промо-кампанию и конкурс «Покупай подлинные часы в TimeCode.ru!».

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото, коллаж или любую другую графическую работу (с вашим названием и описанием) на тему «Покупай подлинные часы в TimeCode.ru!» по адресу BuyReal@timecode.ru, а также разместить ссылку на страницу конкурса в социальных сетях FaceBook, VKontakte или Twitter.  После модерации фото будет размещено на странице конкурса. Победители конкурса определяются как по итогам голосования пользоватей в социальных сетях, так и экспертным советом TimeCode.