23 Сентябрь 2011

Glam Rock Watches можно увидеть на выставке Moscow Watch Expo

Необыкновенные часы производства компании Glam Rock Watches будут представлены на выставке Moscow Watch Expo в Москве. Эта марка сравнительно молода – она была организована двумя великолепными дизайнерами Энрико Маргарителли и Изабель Можан и впервые прототипы часов были представлены на BaselWorld 2006. В этих заметных часах неоднократно появлялись на публике такие звезды, как 50 Сent, Стейси Энн Фергюсон, более известная как Ферги, группа Black Eye Peace, Памела Андерсон, Ким Кардашьян, Эдриан Броуди и многие другие.

На выставки Glam Rock представят две новые коллекции: Miami и SoBe. Miami – это серия, с которой все началось. Изысканный стиль и гламур выглядят авангардно и подходят как для дня, так и для ночи. Часы отражают жизнь города, постоянно меняющийся, интригующий и завораживающий. SoBe –  это новаторская коллекция компании. Благодаря запатентованной технологии «Just Click» вы можете изменять внешний вид часов в зависимости от своего настроения.

Часы Glam Rock удовлетворят вкус даже самых взыскательных клиентов часовых магазинов, независимо от их географического положения или культурных предпочтений. Создатели и дизайнеры марки уделяют огромное внимание тщательному отбору деталей оформления в соответствии с модными тенденциями. Бренд Glam Rock является воплощением шика и динамичного стиля жизни, выражающегося в постоянно обновляемых коллекциях.

Приглашаем вас познакомиться с часами Glam Rock на выставке Moscow Watch Expo, которая пройдет с 27 по 29 октября в МВЦ «Крокус-Экспо», пав. №3, 3 этаж, зал №17.

Сайт выставки: www.watchexpo.ru