06 Сентябрь 2011

Участником Moscow Watch Expo станет компания SkyTime

Компания SkyTime сообщает об участии в международной специализированной выставке Moscow Watch Expo. Компания уже начала подготовку  к этому с значительному событию российского часового мира, которая состоится с 27 по 29 октября 2011 г. в павильоне № 3 зал 17 Международного выставочного центре «Крокус Экспо».

 


 

На выставке будет представлено более сотни часовых брендов: от эксклюзивных часов с усложнениями до спортивных и классических часов.
 

Оба представительства нашей компании TimeСlub (стенд D1) и Юта (стенд E7) примут участие в выставке, в разных форматах и на разных стендах, а также представят посетителям разные марки.
 

TimeСlub представит марки EposBruno SöhnleAppellaChristina LondonHermleECCOEssence.
 


 


 

Посетители выставки смогут увидеть впервые в России многие новинки, которые были представлены на выставке BaselWorld 2011, например часы Epos 3391 Starry Sky.
 


 

Господин Тамди Чонге, президент швейцарской компании Epos, лично  представит эту модель на стенде компании TimeСlub, а затем и на конференции, посвященной марке Epos, которая будет проходить 28 октября в 14-00 в рамках выставки. А также TimeСlub приглашает все желающих посетить конференцию по марке Bruno Söhnle, которая пройдет 28 октября в 15-00. На ней будет присутствовать господин Бруно Зёнле (Bruno Söhnle) — владелец марки Bruno Söhnle, который представит новинки марки Российским ритейлерам. Например,  модель 7.1096.841 из новой коллекции Lagomat механических часов.
 


 

Особое внимание на выставке Moscow Watch Expo стоит уделить немецкой марке Hermle – производителю недорогих и высококачественныхинтерьерных часов. Компания SkyTime уже не первый год сотрудничает с немецким часовым брендом и предлагает продукцию фабрики по уникальным ценам: напольные механические часы 01217-030451 и 01218-030451 за 1 250 евро.
 


 

В рамках выставки Moscow Watch Expo компания SkyTime представит модель напольных часов 01159-000461, но выполненную в белом цвете. Данная модель специально изготовлена фабрикой Hermle на эксклюзивных условиях для компании SkyTime.
 


 

Новинкой в портфеле брендов компании SkyTime в этом году стала марка часов Adriatica. Бренд Adriatica уже хорошо известен российскому потребителю как качественные швейцарские часы по демократичной цене. В рамках выставки на стенде E7 офис продаж «Юта» представит не только уже известные коллекции классических кварцевых часов, но также линейку спортивных хронографов с необычным дизайном, утонченные часы из титана, многофункциональные механические часы, а также карманные часы. Элегантные женские часы «Adriatica» с кристаллами Swarovski станут особым украшением нашего стенда.
 


 

В рамках выставки представлена экспозиция «Галерея эксклюзивных моделей». Которая, по мнению организаторов должна стать одним из самых интересных событий выставки. На экспозиции будут представлены наиболее интересные модели от независимых производителей, заслужившие мировую славу.  Многие производители лично представят свои изделия, что, несомненно, привлечет ценителей эксклюзивных механизмов. В рамках выставки пройдет множество конференций и семинаров с участием ведущих специалистов  российского и мирового часового рынка.
 

Компания SkyTime приглашает всех своих партнеров и клиентов посетить стенды TimeСlub  № D1 и Юта № E7  в зале № 17 Выставочного центра «Крокус Экспо» (Московская область, г. Красногорск, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД, корпус  №2, павильон №3),  а также конференции EPOS и Bruno Söhnle, которые состоятся в рамках выставки 28 октября в 14-00 и в 15-00 в конференц-зале №3 на 4 этаже Выставочного Центра.