15 Июль 2011

Красноярские партнеры ""Северной часовой компании"" приняли участие в сплаве по реке Мана

«Северная часовая компания», представляющая бренд Skagen, провела информационный семинар для партнеров в Красноярске. В ходе компактного и информативного семинара участникам были представлены новые модели марок из «портфеля» «Северной часовой компании»: Skagen, Swiss Military by Chrono, Wenger, Jowissa. Seiko, Issey Miyake, Appetime и Andy Warhol.

Обмен опытом с красноярскими партнерами из компании «Сибтайм» прошел в виде игры-квеста. Команда «Быстрых», обойдя «Дерзких» и даже «Смелых», получила больше всего ценных призов - приглашений на королевский прием по случаю официального визита в Россию Ее Величества Королевы Дании.

Участники мероприятия осмотрели достопримечательности Красноярска, три из которых каждый может увидеть на десятирублевой банкноте. Увидели участники семинара и Красноярскую ГЭС, расположенную в 40 километрах вверх по Енисею. В программе мероприятия были грандиозные поющие фонтаны с фантастической подсветкой и лазерными 3D-проекциями, уютный ресторан немецкой кухни, беспрепятственный проход в пафосный клуб Красноярска.

Самым важным событием встречи стал сплав по реке Мана на плотах под флагом Skagen,  нашлось время и для сибирской рыбалки, и для речной бани.