07 Апрель 2011

«ТБН Тайм» подписала соглашение с Victorinox Swiss Army

Компания «ТБН Тайм» и швейцарский бренд  Victorinox Swiss Army  подписали соглашение о начале продаж часов Victorinox Swiss Army  в России. Victorinox Swiss Army  - одна из самых узнаваемых марок в мире. На данный момент в России, она представлена, прежде всего, армейскими ножами.

И это не случайно. История компании начинается с 1884 года, и ножи были первым продуктом, который выпускала марка. Семь лет понадобилось компании Victorinox, чтобы стать официальным поставщиком швейцарской армии, каковым она является и по сей день. В честь долгосрочного сотрудничества компания Victorinox получила эксклюзивное право присоединить к своему названию гордое - Swiss Army .

«Практичный люкс», использование современных, прочных материалов, высочайшее мастерство обработки каждой детали, гарантирующее отменное качество клеймо Swiss made, что подтверждено 3-х летней гарантией, и разумная цена: все это является неотменным атрибутом часов Victorinox Swiss Army  и, несомненно, придется по душе не только поклонникам легендарной марки, но и всем ценителям швейцарских часов.