04 Март 2011

Выставка в «Крокусе»: в новом формате

Ставшая в прошлом году главным мероприятием часовщиков выставка в «Крокус-Экспо» пройдет с 27 по 30 октября 2011 г., сменит формат и получит новое имя - Moscow Watch expo. Это название стало отражением того, что часы превратятся в главную тему экспозиции. Moscow Watch Expo станет первым в своем роде мероприятием, ориентированным на две группы посетителей - профессионалов часового рынка и любителей часов. Спектр представленных здесь изделий будет простираться от эксклюзивных моделей до fashion-часов и продукции демократичных марок. Для каждой из групп посетителей организаторы заготовили особые предложения и рекламную программу.

Цель выставки - познакомить посетителей с самыми интересными моделями часов и украшений. Коллекционеров и любителей часов привлечет «Галерея эксклюзивных моделей», которая соберет независимых часовщиков и небольшие, но известные в часовом мире компании, не представленные в России. Эта галерея станет центром рекламной кампании мероприятия.

Широкое присутствие фэшн-марок и известных часовых брендов сделает выставку интересной для многих обычных покупателей, интересующихся часами как элементом стиля.

При этом, как и прежде, в центре внимания Moscow Watch Expo будут профессиональные часовщики, для которых площадка в «Крокусе» уже стала важнейшим местом встречи, поиска новых связей, бизнес-партнеров и технологий. Moscow Watch Expo традиционно будет сопровождаться широкой программой деловых и обучающих мероприятий, ядром которой станет конференция журнала»Часовой бизнес». Свои семинары проведут дистрибьюторы и производители, и, как в прошлом году, часовщики получат приглашение на столь понравившийся всем гала-фуршет.

Выставка в МВЦ «Крокус-Экспо» уже стала главной для часовщиков. В основе ее успеха лежат профессионализм организаторов, - журнала «Часовой бизнес» и одного из крупнейших в мире выставочных центров, - а также доверие партнеров. Новый формат обещает сделать мероприятие еще более интересным.

Moscow Watch Expo пройдет в МВЦ «Крокус-Экспо» с 27 по 30 октября 2011 г. Более подробная информация скоро появится на сайте TimeSeller.ru