18 Январь 2011

Презентация швейцарского бренда CIMIER состоялась в Коломне

В декабре 2010 в одном из фешенебельных ресторанов Коломны состоялось  празднование  Дня  рождения  салона  «Швейцарские  часы в Старом  городе»  - крупнейшем и старейшем в Коломне салоне швейцарских часов, под руководством Вячеслава и Дарьи Сашкиных. Поздравить бутик и его  руководителей  с праздником собрались постоянные клиенты и друзья «Швейцарских часов».

Мероприятие было открыто презентацией известного швейцарского бренда CIMIER.  Часы  CIMIER  -  новинка салона, и всем гостям было интересно  подробнее  узнать  об  истории  марки,  особенностях производства  часов,  примерить  модели  из самых последних коллекций, которые были представлены на мероприятии. Во время презентации гости узнали много интересных фактов из истории марки CIMIER, ее уникальных механизмах, а также — о Тане Фриеден — олимпийской чемпионке по сноубордингу, победительнице игр в Турине, и об одном из лучших футбольных рефери в мировой классификации — Бассимо Бузакке, являющегося  послом марки CIMIER.

Украшением   презентации  CIMIER  стало  выступление  почетного  гостя вечера, легенды советского театра и кино Эммануила Виторгана, прочитавшего цикл стихов поэта Александра Володина, а также исполнившего всем известную и любимую песню «Главное, чтобы костюмчик сидел» из новогодней киносказки «Чародеи».