21 Декабрь 2010

Презентация часов Ulysse Nardin – впервые в Калининграде

12 ноября 2010 года в ходе торжественного открытия отеля «Radisson-Калининград», в Калининграде состоялась презентация часов Ulysse Nardin в Калининграде. Презентация часов была организована компаниями «Ulysse Nardin» и «Часы Женевы».  Два открытия были объединены, т.к. в Калининграде впервые был открыт сетевой отель и впервые в представлены часы Ulysse Nardin.

На открытие отеля и презентацию марки «Ulysse Nardin» были приглашены губернатор Калининградской области, глава города Калининграда, министры Калининградского правительства, депутаты, бизнесмены. Кроме того, гостями презентации стали представители и руководители компаний «Radisson», «Ulysse Nardin», «Кловер групп» и средства массовой информации федерального и регионального уровня. По Калининградскому телевидению шла прямая трансляция из отеля.

На презентации была продемонстрирована коллекция часов  Ulysse Nardin от «Часов Женевы», а также легендарные модели бренда MAXI MARINE CHRONOMETER “SPASSKAYA TOWER”,  FREAK и GMT PERPETUAL “TORO” в платиновом корпусе.

Вечер вел Антон Камолов, развлекали и удивляли публику Левон Оганезов и джазовый ансамбль Игоря Бутмана.

Совместно с бренд менеджером «Ulysse Nardin» Еленой Лепенковой ведущий Антон Камолов провел викторину по знанию бренда «Ulysse Nardin». В итоге проведенной викторины победителям были вручены подарки запонки «Ulysse Nardin», тайммувер «Ulysse Nardin» и- офисные часы с логотипом «Ulysse Nardin».

На следующий день в конференц-зале отеля «Radisson» представители «Ulysse Nardin» Елена Лепенкова и Виктория Манакова провели тренинг с часовыми мастерами и продавцами салона «Часы Женевы».